ПриКольНый ФоРуМ

Объявление

Заходи не пожалеешь!- Cайт о Максим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПриКольНый ФоРуМ » Флуд » Заработать до 40-60 $ не проблемма!!!! не лохотрон


Заработать до 40-60 $ не проблемма!!!! не лохотрон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Начнем с того, что многие пользователи интернета, в особенности жители нашей страны, не верят в то, что в интернете можно зарабатывать реальные деньги и довольно легко. Я тоже не верил, но проверил и убедился, что это реально. Вначале нужно постараться, но затем деньги будут идти сами, так как вы свою работу уже сделаете. Миллионером вы не станете, но одеться и сходить в кафе более чем возможно.

Почему их платят и какой смысл? Пример: Мне нужно раскрутить свой сайт, так как у меня фирма, я плачу деньги другой фирме (которая занимается раскруткой) и они начинают его раскручивать, другая фирма платит Вам деньги (но меньшие) за то что вы кликаете по рекламе, которую они дают, итог - посещаемость моего сайта фирмы растет и все довольны.

Примерная схема работы: Человек регистрируется на сайте, получает каждый день определенное количество ссылок (рекламы), за каждый клик по рекламе ему платят, чем больше кликов, тем больше денег. Если ты активен, получаеш больше ссылок в день, значит и больше работы (денег). Ты пригласил друга и он тоже зарегистрировался, что тебе с этого? Если он кликает, то ты получаеш столько же, сколько и он получил денег за клик, с него ничего не вычитывается. Чем больше друзей пригласил, тем больше денег заработал. Чем больше команда, тем больше процент заработка. Повторюсь: Чем больше друзей пригласил, тем больше денег заработал. Чем больше команда, тем больше процент заработка.

1.Кликнитесюда чтобы зарегистрироваться в системе на сайте
После этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register]
2.Далее заполняйте формы За данную регистрацию под нашим рефералом вы получите бонус, так как нас уже много и мы акивны.
3.Далее нажимайте на надпись Login
4.Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали
5.Далее раздел Surf Ads.
6.В этом разделе показаны все ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом
7.Далее кликайте на любую возможную ссылку
8.В открывшемся окне сверху слева пошёл отсчет, вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки, если хотите, по сайту не лазьте, просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится
9.Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу
10.Если появилась надпись Done и крестик значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что то не правильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново.
11.Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел Surf ads, и кликайте на следующую ссылку.
12.Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел Surf ads и обновите страницу (если это необходимо).
13.Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день.
14.Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats, первые цифры малы, но потом будет намного больше.

Деньги можно снять 2-мя способами:
1. При помощи дебетовой пластиковой карты Visa Classic или MasterCard, которую можно приобрести в любом банке! Но не раньше чем у вас будет 10$ которые набераются очень быстро!
2. Или же электронным обменником валют можно перевести с Paypal на Webmoney кошелек
Вообщем пробуйте, пользуйтесь, советуйте друзьям.

0

2

Не дайте себя обмануть!
В сети полно лохотронов, типа "отправьте на такой-то кошелек 1 бакс и через месяц у вас будет $100000"
И как не странно еще есть такие наивные глупцы!
Но заработать в интернете действительно можно.
Если Вы часто находитесь в интернете, то наверное знаете, что такое электронные деньги и
платежные системы. Вот одна из таких систем LibertyReserve.com/en
Одним она знакома, других отпугивает сложностью вывода оттуда денег.
Но теперь все упростилось. Вывести можно через питерскую WM-centr.com
Так вот у меня в либертиресерве оказались  $50 без дела. Лежали они без толку.
Выводить вроде мало. И тут я узнал о депозитной системе которой оказывается пользуется
весь мир. Полностью автоматическая. Начисляют прибыль каждый день 1%! - за три месяца сумма удваивается. (Кстати есть русский язык)
Ввод и вывод все на автомате, деньги забрать можно в любой момент!
Работают с Libertyreserve. Ну я и закинул туда свои $50. А через месяц стало $67.41.
Вот $50 я оттуда забрал, они мне понадобились, а остальные оставил - пусть работают дальше.
Очень даже не плохо. Кстати туда положить можно минимум $10. Если решитесь воспользоваться будьте внимательны при регистрации, потом свои данные будет не изменить. Все записывайте.
Зарегистрироваться можете по моей рефферальной ссылке (можно просто скопировать в командную строку и запустить)
http://www.woip-system.net/?538904
Вы от этого ничего не теряете, а мне чуть чуть заплатят за привлечение клиента,
так что уж отблагодарите. Потом и сами можете также делать.
Желаю удачи!
http://www.woip-system.net/?538904

0


Вы здесь » ПриКольНый ФоРуМ » Флуд » Заработать до 40-60 $ не проблемма!!!! не лохотрон


Создать форум. Создать магазин