Всем привет! СКОКА позитиFFF4ика можно получить,когда находишь,именно то,что тебе по душе!!! Я тут например недавно купила себе светящуюся одежду-ОБАЛДЕТЬ! Такого ещё не у кого нет. А помог в этом тож один из форумов:вот я и решила искать что-то неординарное на форумах,при этом за мной не постоит:с меня тоже причитается инфа! Так вот кофточка,которую я приобрела в инет-магазе реально светится в темноте...и не тока:в ультрафиолете тоже!!!(свет в клубах). Уже опробовала! И рисунок ничем не соскаблишь (не то что магазинные футболки) . И самое интересное,что мне поведали в этом инет-магазе:такого в обычных магазинах не купишь,аки слишком дорого выходит для промышленных масштабов! И реально:перерыла весь инет и ничё подобного не нашла!!! Короче,реально светится в темноте,нужно тока подержать на ярком свету(обычная лампа)минут 15 и в путь-светится часов 12! Аааа...забыла-там ещё такое же светящееся бельё есть! Сайт:  WWWDRESS-DARK.RU.   Единственное,сайт,видимо,работают недавно,поэтому я его еле нашла. Лучше через яндекс искать!!! Таааак,теперяча с вас инфа : напишите,ПЛИЗЗЗЗЗ,если знаете какие-нить нестандартные магазины одежды ,акссесуаров и прочее! :weird:  :D