ПриКольНый ФоРуМ

Объявление

Заходи не пожалеешь!- Cайт о Максим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПриКольНый ФоРуМ » Флуд » Есть ли в вашем дворе детская площадка или спортивный комплекс?


Есть ли в вашем дворе детская площадка или спортивный комплекс?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот такая ситуация: в нашем дворе нет ни детской площадки, ни спортивного комплекса. Получается детям вообще нет чем заняться во дворе. Как это все организовать? К кому обращаться? Или быть может обоюдно с жильцами решается этот вопрос?

0

2

Походу дела этот вопрос не только вас интересует. Мы тоже с соседями обговаривали. А как дошло до дела сдачи денег, все пошло под откос. Так и живем. Ну это не страшно. Ведь всегда можно пойти в парк и там прогуляться с детьми.

0

3

Начните с коллективного обращения в письменном виде к меру вашего города с просьбой об установки детского комплекса. Но здесь может потребоваться долго ждать ответа и не понятно, одобрят ли ваше предложение или нет. В противном случае, договаривайтесь с жильцами, чтобы организовать зону развлечений для детей самим. Тогда можно рассмотреть производителей детских площадок и выбрать то, что впишется в ваш бюджет. По поводу детской спортивной площадки, тут можете посмотреть разные варианты.

0

4

Можете даже не тратить время на обращение к каким-то высшим инстанциям. Прежде всего думайте, что это ваши дети и ваш двор. Поэтому можно и самостоятельно все установить так, как посчитаете лучшим. Сложность лишь в том, чтобы все с этим согласились.

0


Вы здесь » ПриКольНый ФоРуМ » Флуд » Есть ли в вашем дворе детская площадка или спортивный комплекс?


Создать форум. Создать магазин