ПриКольНый ФоРуМ

Объявление

Заходи не пожалеешь!- Cайт о Максим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПриКольНый ФоРуМ » Игры » Заработать на играх это реально?


Заработать на играх это реально?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Слышали ли вы о том, что некоторые зарабатывают на играх, т.е. делают ставки? Недавно об этом узнал и пока не могу понять, это в действительности так или быть может просто слухи?

0

2

Я не пробовал, но тоже слыхал о таком. Сам люблю поиграть. А вот то, что связано с азартом и ставками - это меня немного напрягает. Не думаю, что в этом деле все так просто.

0

3

Я знаю только о ставках на спорт, а насчет игр тоже не в курсе. Кстати, спортивные ставки не менее интересны и прибыльны, при условии если вникнуть детально в эту тему.

0

4

Да, есть такое, и при чем очень популярно, особенно среди геймеров. Если вы не знали, то это ставки киберспорт на деньги, которые проводятся через определенные букмекерские конторы. К примеру, если вам нравится Дота 2, тогда вы можете попробовать зарегистрироваться и зарабатывать на таких ставках. Вот тут как раз есть подробная информация по теме https://gor1lla.bet/stavki-na-dotu

0

5

Я в последнее время повадился продавать кейсы cs go https://csbet.gg/ru, так даже больше получается заработать, чем на обычных ставках на исход игры в чемпионате. У меня скопилось куча скинов, а благодаря сканеру кс го я могу наперед увидеть, что в кейсе. Ненужные я сразу продаю тем, кто не знает про сканер ;)

0


Вы здесь » ПриКольНый ФоРуМ » Игры » Заработать на играх это реально?


Создать форум. Создать магазин