ПриКольНый ФоРуМ

Объявление

Заходи не пожалеешь!- Cайт о Максим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПриКольНый ФоРуМ » Флуд » Обустройство дачного участка


Обустройство дачного участка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас понемногу занимаемся обустройством территории дачного участка. Есть ряд вопросов, на которые хотелось бы получить ответы от тех, кто сталкивался. Как правильно озеленили территорию? И как огородить детскую площадку. Мы ее установили несколько лет назад и хотим немного усовершенствовать.

0

2

Мы также в этом году занимались обустройством территории дачного участка. Не хотелось сильно замарачиваться по поводу озеленения территории, поскольку она и так у нас очень большая. Так что в качестве удобного варианта заказывали рулонных газон. Что касается ограждения, то вы можете посмотреть уже готовые варианты заборчиков. Например, вот здесь можно выбрать такие ограждение для детских площадок https://dvorick.ru/zaborchiki/

0

3

Мы никак не огораживали. А вообще для чего это нужно? Если, к примеру, уже заранее выделили площадь для детской зоны и площадка находиться на территории двора, тогда в чем смысл ее ограждать?

0

4

Автор, а в какую сумму вам обошлась детская площадка? Мы вот тоже планируем сделать зону развлечений на территории загородного дома. Пока что присматриваем различные варианты, но определиться реально сложно.

0

5

Что касается озеленения, то этими вопросами занимался непосредственно муж. Но когда мы выбирали семена трав, то мне попадалось немало хороших вариантов. Так что в этом деле важно выбрать надежного производителя газонной травы. Если у вас большая территория, то можно в качестве озеленения выбрать аэродромный газон, который не прихотлив в уходе и устойчив к различного рода повреждениям https://bit.ly/2S0Wg0J

0


Вы здесь » ПриКольНый ФоРуМ » Флуд » Обустройство дачного участка


Создать форум. Создать магазин