ПриКольНый ФоРуМ

Объявление

Заходи не пожалеешь!- Cайт о Максим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПриКольНый ФоРуМ » Флуд » На что обратить внимание при выборе офисной мебели?


На что обратить внимание при выборе офисной мебели?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас в Питере вскоре открывается офис. Здание не большое. Нужно подобрать по минимум набор для кабинета руководителя, а также мебель для персонала на количество до 10 человек. Плюс еще ресепшн. Так вот на что обращать внимание при выборе? И выгодно ли все это заказывать сразу в одном магазине?

0

2

Если вам нужен практически весь набор офисной мебели, тогда можно все это купить в одном месте. Просто нужно узнавать. Бывает так, что некоторые фирмы предоставляют скидки. Также можете посмотреть варианты через соответствующие интернет-магазины мебели для офиса. Например, вот из этого каталога https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/

0

3

Для кабинета руководителя лучше всего брать мебель подороже из натурального дерева. А вот для персонала важно чтобы она была по максимум комфортной. Так что попробуйте изначально хотя бы проконсультироваться в городских мебельных магазинах.

0

4

Да, думаю, что перспектив в плане выбора намного больше, если все заказывать в одном месте. А мебель можно брать и ДСП. Абсолютно нормальный вариант и недорогой, если качество сборки хорошее.

0


Вы здесь » ПриКольНый ФоРуМ » Флуд » На что обратить внимание при выборе офисной мебели?


Создать форум. Создать магазин