ПриКольНый ФоРуМ

Объявление

Заходи не пожалеешь!- Cайт о Максим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПриКольНый ФоРуМ » Флуд » Как выучить английский?


Как выучить английский?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотелось бы попробовать самостоятельно выучить английский язык. Кто пробовал, это очень сложно? Ведь есть же самоучки, или в большинстве случаев само произношение будет не правильным?

0

2

Не знаю, как это вообще возможно. Я пробовал как-то. Есть даже много видео уроков бесплатных на ютуб. Но дело в том, что очень сложно воспринимать эту информацию. Естественно, с репетитором все гораздо проще.

0

3

С репетитором конечно проще и быстрее, но и также это дорогое удовольствие, как по мне. Так что если у вас есть желание и свободное время, можно даже по часу в день уделять этому внимание и самостоятельно изучать. Кстати, по этой теме также есть статья о том, как самостоятельно выучить английский  https://lim-english.com/posts/kak-viych … toyatelno/

0

4

Это возможно, так что не переживайте. Сейчас также учу английский сам без какой-либо помощи. Вначале только сложно. Помимо изучения соответствующей литературы, также нужно слушать аудио уроки, для правильного произношения.

0

5

Есть очень полезный сервис для студентов https://workspay.ru/workcat/diplomnye-r … edagogika/ Готовые и на заказ дипломные работы, ВКР по педагогике от сервиса помощи студентам workspay.ru куда вы смело можете обратится чтобы вам сделали нужную работу.

0


Вы здесь » ПриКольНый ФоРуМ » Флуд » Как выучить английский?


Создать форум. Создать магазин