ПриКольНый ФоРуМ

Объявление

Заходи не пожалеешь!- Cайт о Максим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПриКольНый ФоРуМ » Флуд » Как интересно провести время в Москве?


Как интересно провести время в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собираюсь практически на всю зиму остаться в Москве, здесь у меня мама, решила приехать на время в гости. Поскольку давно не была в этом городе, хотелось бы узнать, какие тут есть интересные развлечения? Может сходить куда, посмотреть что-то?

0

2

В Москве есть множество вариантов провести интересно и незабываемо свободное время. Тут уже все зависит от ваших предпочтений и возможностей. Я сам также стараюсь хотя бы пару раз в месяц посещать какие-то интересные мероприятия. Насколько мне известно, в конце декабря 2019 года состоятся шоу Pola Negri. Так что если захотите пойти, лучше заранее купить билеты. Вся остальная информация есть на сайте  https://polanegri.ru/
https://polanegri.ru/polanegri-2019-2020-2.jpg

0

3

Да, бало бы неплохо, если бы вы сперва написали о ваших предпочтениях. Потому что кому-то нравится исключительно культурный досуг, а кто-то любит тусить только по ночным клубам.

0

4

Вообще не люблю подобного рода мероприятия, где массовое скопление людей. Поэтому для меня настоящий отдых - выезд за город. Можно и на лошадях покатиться и на картинг съездить.

0


Вы здесь » ПриКольНый ФоРуМ » Флуд » Как интересно провести время в Москве?


Создать форум. Создать магазин