ПриКольНый ФоРуМ

Объявление

Заходи не пожалеешь!- Cайт о Максим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПриКольНый ФоРуМ » Флуд » Новоселье


Новоселье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья нашей семьи не так давно переехали в новый дом за городом. Так вот нас с женой пригласили отметить новоселье. Проблема в том, что мы озадачились с выбором подарка. Хотелось бы выбрать что-то для дома действительно нужное.

0

2

Когда меня приглашают на подобные мероприятия, всегда стараюсь подобрать подарок именно такой, который принесет пользу. Конечно, лучше на прямую спросить у хозяев, что бы им хотелось получить в качестве подарка. Хотя в некоторых случаях может быть и не уместно. Как вариант, можно выбрать комнатные растения, которые отлично послужат в качестве дополнения к интерьеру. Есть даже умные растения, которые не надо поливать. Например, Фикус Эластика Робуста в кашпо с автополивом https://artplants.ru/catalog/komnatnye/ … a-robusta/

0

3

Автор, меня тоже частенько приглашают друзья на новоселье. Нет времени заморачиваться подарком, бегать и искать. Куда проще подарить некую сумму денег и пускай сами решают, что им нужно купить для дома.

0

4

NeXoNiK написал(а):

Автор, меня тоже частенько приглашают друзья на новоселье. Нет времени заморачиваться подарком, бегать и искать. Куда проще подарить некую сумму денег и пускай сами решают, что им нужно купить для дома.

Ну тут тоже не угадаешь. Некоторые обижаются, когда даришь день. В то время, как другие вполне нормально к этому относятся. А с другой стороны, можно купить какую-то и вовсе не нужную вещь.

0


Вы здесь » ПриКольНый ФоРуМ » Флуд » Новоселье


Создать форум. Создать магазин