ПриКольНый ФоРуМ

Объявление

Заходи не пожалеешь!- Cайт о Максим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПриКольНый ФоРуМ » Флуд » Ручные гидравлические тележки


Ручные гидравлические тележки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть свой склад в Москве. Открылись мы не так давно и вот понемногу закупаем все необходимое оборудование и технику для склада. В данный момент никак не могу найти варианты среди гидравлических тележек. Может кто сталкивался и подскажет, где такое оборудование можно посмотреть?

0

2

А в чем именно заминка? Я думал, что в вашем регионе все же есть некоторые организации, которые специализируются на продаже складского оборудования и соответствующей техники. Но еще, как вариант, можно попробовать поискать через интернет. Вот к примеру, тут есть возможность выбрать и купить гидравлические тележки https://advanta-m.ru/skladskaya-tekhnik … eskie.html

0

3

Не факт, что у нас можно найти качественное оборудование. Мой друг также держит большой склад. Все необходимое заказывает у иностранных компаний через посредников.

0

4

NeXoNiK написал(а):

Не факт, что у нас можно найти качественное оборудование. Мой друг также держит большой склад. Все необходимое заказывает у иностранных компаний через посредников.

Да, сталкивался и как раз таки сравнивал цены. Как вы говорите, через посредников, а в итоге выходят сумму, которые не для всех подъемные. К тому же, и у нас есть хорошие производители, которые выпускают качественное оборудование.

0

5

Большой выбор на сайте:https://skladtechnika.ru/katalog/gidrav … e-telezhki. Я покупал для своего склада здесь, где то год назад. Тележки в эксплуатации показали себя нормально, серьезных поломок не было, по весу маленькие, а веса до пяти тонн можно тягать. Эргономичные, удобно управлять, передвигать, поворачивать. Возможно увеличивать ширину и длину вил для  габаритных грузов. Цены тоже вполне демократичны.

0

6

Закупайте, ок

0


Вы здесь » ПриКольНый ФоРуМ » Флуд » Ручные гидравлические тележки


Создать форум. Создать магазин