ПриКольНый ФоРуМ

Объявление

Заходи не пожалеешь!- Cайт о Максим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПриКольНый ФоРуМ » Флуд » Купить авто с рук или все же новое?


Купить авто с рук или все же новое?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Стоит ли покупать машину с рук? Какие есть нюансы в этом деле и как обезопасить сделку перед покупкой? И что по поводу нового авто в кредит? Мне кажется, тогда я много переплачу, когда погашу кредит полностью.

0

2

Никогда не сталкивался с покупкой новой машины в кредит. Мне тоже кажется, что переплатить придется в итоге большую сумму. Так что можете рассмотреть вариант покупки машины с рук. Вот только изначально, перед тем, как оформить сделку, обязательно проведите проверку, например, Автокодом https://avtocod.ru/ Нужно лишь ввести гос номер авто или ВИН код. После чего у вас будет полностью вся отчетность.

0

3

Решать только вам. Я бы выбрал покупку машины с рук. Еще зависит от того, какая модель. Если повезет, то можно выбрать практически новое авто.

0

4

Вот не так давно тоже задавался этим вопросом. И взвесив все за и против, все же выбрал покупку бу авто. ПА проверить информацию тоже можно, зайдя на сайт ГИБДД.

0

5

Я  вот лично покупала авто с США. Во первых цена намного ниже и во вторих отличное состояния. Я покупала здесь http://atlanticauto.com.ua/ Зайдите и переконайтесь сами. За год использования авто с США еще не разу не пожалела.

0

6

Я долго думал, как будет лучше поступить, в итоге решил оформить долгосрочный займ на сайте kredit10 и взять новенький Mercedes, так как с подержанным автомобилем всё равно придётся постоянно тратиться на ремонт и  обслуживания и в итоге денег уйдёт ещё больше, чем если взять новенький автомобиль.

Отредактировано Upgrade (2020-09-21 13:49:46)

0


Вы здесь » ПриКольНый ФоРуМ » Флуд » Купить авто с рук или все же новое?


Создать форум. Создать магазин