ПриКольНый ФоРуМ

Объявление

Заходи не пожалеешь!- Cайт о Максим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПриКольНый ФоРуМ » все вопросы об этом форуме! » Что нужно добавить в форум?


Что нужно добавить в форум?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

жду ваших предложений!:)

0

2

Нужно добавить раздел Суперньюз.....в нем можно создать темы такие как-Тексты песен,Разрешите познакомиться короче темы разные .....или раздел Сплетни девчонок....или Решаем вместе......и нужен еще один модератор

0

3

Нужно создать тему *предложения по форуму* все смогут высказать своё мнение по форуму и подсказать чего не хватает!

0

4

Нати написал(а):

Нужно создать тему *предложения по форуму* все смогут высказать своё мнение по форуму и подсказать чего не хватает!

А ты в какую тему пишишь?

0

5

Так.
Мне кажется что нужно разделить отдельно все картинки фотки по кадетству в одно, а просто в другое. Например создать тему: Сериал кадетство. В нем темы на каждого актера. Желательно с опросами. кста, в темах типа "какой персонаж вам больше нравится " нужно ввести опрос - будет легче и интереснее. Свои картинки, авики и т п можно послать в Фан арт, предварительно создав и там тему. вот И ещё. Мне кажется. что должна быть тема "всё о пользователях",где мы можем писать о себе. темы о других исполнителях можно размместить в флуде. Вот. И ещё, как я поняла. то этот форум сореитирован на вериал кадеты. значит нужно расположить всё в более логической последовательности. Снавчала тема сериала. главная. потом можно фан арт потом флуд и т п.
ДАВАЙ жЕЛАЮ УДАЧИ!!!!!

0

6

Супер предложение!!!!)))))))

0

7

Нати
у нас есть уже такая тема в разделе "форум",ты тут находишься!

0

8

Рэния
Реничка,ты хорошо в этом разбираешься,так что для тебя сюрпрайз,поможешь мне?

0

9

:) Помогу конечно!!!!! ;)

0

10

Рэния
ну тогда будем работать вместе)

0

11

Нужно сделать так чтоб каждый модератор мог управлять9следить) одним или в крайней мере двумя разделами....

0

12

нужно добавить раздел *Школа место тусовки-или дом знаний?*И там создовать много разных тем на какие отметки вы учитесь?Как бороться с однокласниками если...ну типо этого!

0

13

НУжно сделать звания !Допустим если рейтинг больше5 даем звание Тихоня.....если больше 10 даем звание Зажигалка ,а если больше15 то уж Штучка,а если больше 20 то Почетная девушка!Как вам идея?В принцепе если понравится я могу этим заниматься!Я не против!

0

14

Рэния,ты просто супер.Тебе надо быть модератором.

0

15

КаДетка, хорошое предложение.

0

16

Рэния
ты новый модер)

0

17

Алишик спс за одобрение идеи

0

18

КаДетка,также можно начать не стакого малого,например с 15 и т.д.

0

19

ну можно не с 5,а с 10 хотя бы....но с 15 это поздно...

0

20

КаДетка,ну думаю да.

0


Вы здесь » ПриКольНый ФоРуМ » все вопросы об этом форуме! » Что нужно добавить в форум?


Создать форум. Создать магазин