ПриКольНый ФоРуМ

Объявление

Заходи не пожалеешь!- Cайт о Максим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПриКольНый ФоРуМ » Флуд » Облагораживание почвы


Облагораживание почвы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что вы делали для того, чтобы повысить урожайность почвы? В этом году вообще мало что взошло на огороде и урожай получил в половину меньше по сравнению с прошлым годом. Подскажите, как решить эту проблему?

Отредактировано Змей (2019-09-26 00:48:00)

0

2

Есть разные способы того, как повысить урожайность. Наиболее простой вариант - подобрать хорошее удобрение. Но тоже не факт, что сработает с гарантией. Также слышал о более эффективном методе: высаживают культуру бобовых, что благоприятно сказывается на улучшении урожайности почвы. Так что если заинтересует, можете купить, к примеру, такие семена посевного гороха.

0

3

Мой отец всю жизнь проработал на полях. Так вот он всегда применял только удобрения, которые практикуются в народе. Я тоже поддерживаю это. Поскольку в современных удобрениях содержится одна химия.

0

4

Zloy_Kolxoznik написал(а):

Мой отец всю жизнь проработал на полях. Так вот он всегда применял только удобрения, которые практикуются в народе. Я тоже поддерживаю это. Поскольку в современных удобрениях содержится одна химия.

И какие, например? Я вот что-то такие уже давно не встречал. Дело в том, что если покупать высококачественные, то в их составе нет ничего такого, что как-то могло бы повлиять негативно на почву.

0


Вы здесь » ПриКольНый ФоРуМ » Флуд » Облагораживание почвы


Создать форум. Создать магазин