ПриКольНый ФоРуМ

Объявление

Заходи не пожалеешь!- Cайт о Максим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПриКольНый ФоРуМ » Ваши любимые комьпьютерные игры) » Каким бы вы хотели видеть sims3?


Каким бы вы хотели видеть sims3?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

пишим!;)

0

2

я бы хотела его видеть более интересным )

0

3

Чтоб было побольше причесок и одежды.

0

4

а мне бы хотелось что бы
1)была стиральная машинка
2)что бы был веник
3)что бы была двухъяростная кровать
4)чтоб можно было писать  какой сим национальности
5)чтоб можно было самим писать сколько денег у семьи
6)чтоб мы сами писали сколько симу лет.

0

5

КаДетка,классно придумала про стиральную машинку.

0

6

Алишик спс!

0

7

Вы  тоже игрете в симов? прикона :)
я бы хотела по больше профессийи всяких разных штучек-дрючек и причесок и возможностей.

0

8

Рэния написал(а):

я бы хотела по больше профессийи всяких разных штучек-дрючек и причесок и возможностей.

я бы тоже хотела этого и больше одежды,предмеов домашнего обихода и чтоб было ещё много чего интересненького.

0

9

Я в симов редко играю, но очень хочу чтобы можно было ходить в гости, чтобы всё было по живому, например если кошка запрыгнула бы на столик  вазой, она бы упала и всё, а симу остаётся её в мусорку)
А ещё хочу чтобы там была такая причёска:
Длинные длинные сине-фиолетовые волосы с  2 передними хвостиками и шишками на голове...
Короче что-то наподобие этого:

0

10

Я хочу чтобы там было более правдоподобно!Хорошо придумано про кошку!Еще можно чтобы было что-то наподобии дет.сада!А то дети,маленькие,постоянно дома!А если нанимаешь няню...У меня один разБыло такое:все ушли из дома,а няня с ребенком осталась,она 1)посадила ребенка в стульчик и пошла смотреть телик или купаться в бассейне! 2)Если и брала ребенка,то как-то внизу!Я когда это увидела,то была в шоке!Прикинте,Я вижу что няня берет ребенка и ВОЛОЧЕТ по полу!Ужас!3)Ребенок ОРАЛ как сумасшедший!4)Я не смогла никаких предъявить претензий её!Как только уволить!А потом когда надо было мне заработать деньги я опять вызывала няню,и опять приходила эта....
Еще я хочу чтобы можно было ездить с Симами на работе!Прикольно бы было!
Ну короче более Правдоподобно!

0

11

Я со всеми вами согласна!Ещё хочу что бы появился лес!И коляски всякие и ещё что бы все версии игры симс2 и все аддоны!

0

12

А я хочу что б можно было бы по сетке гулять)))

0


Вы здесь » ПриКольНый ФоРуМ » Ваши любимые комьпьютерные игры) » Каким бы вы хотели видеть sims3?


Создать форум. Создать магазин